Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Что из происходящего в Институте вызывает улыбку, а что слезы...?


Что из происходящего в Институте вызывает улыбку, а что слезы...?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересно когда полковники милиции отдают долг Родине выискивая бумажки на закрепленной за курсами территории.... С очень серьезным и сосредоточенным лицом!!!
Охота плакать, когда курсант пытается построить предложение более чем из 3 слов!!! )))
Долой агрессию.... Позитив во всем.... Аллоха! ))))

2

Прива!)))) Jordik, а ты учился в ТЮИ, или учишся...??? Очень интерестные подробности жизни курсантов ты подметил...)))

3

Здрова!)) Ага имел честь бывать!!! И очень конкретно!!! ))))) Подробности знал многие...))) Сейчас говорят насвай жуют без удержу... Вот хана-то где...))) Блин, лучше бы книги списанные жевали, может пользы было бы больше)))) Нет ... нет.... да глядишь прочли бы страничку, другую ))))

4

Привет всем! мне нужен приказ по медю комиссии при поступлении

5

я историю знаю на 3 смогу ли я поступить??????

6

Блин господа Инна и Надежда!!! Рад конечно вас приветствовать на форуме, но знаете, если будете так организовывать свой мозг, то есть все шансы в будующем попасть на страницу этой Темы, но уже в качестве главных героев рассказа.... Если поступите конечно :-)))) чего вам искренне желаю... Есть же Тема на форуме поступление, чего бы там не написать сообщения вашего направления???
А тем временем выкладываю очередной прикол!!! :-) Институт ввел еще одну дополнительную квалификацию к своим 2 миллионам дополнительных квалификаций к квалификации юристь (ну там прачки, сантехники, повара, электрики и проч..... )))))))) ГЫ) Теперь там еще и поют .... По утрам по вечерам да так самозабвенно.... гы гы ...... Зато наверное от души.....))))

Отредактировано Jordik (2008-10-26 19:04:07)

7

привет Jordik ! ТЫ прав и преподы по утрам теперь будут тоже строем песни петь в понедельник послушаем и поржом :music:
А еще меня "радует", что еще не так давно у девчонок в общаге стояли видеокамеры и можно было наблюдать их в .........полной красе, когда они выходили из душевой кабинки. :angry:  Таким образом мы успешно боролись с антитеррором. Моники стояли в дежурке и когда дежурный выходил устраивался просмотр хом видео. Эти камеры на сколько я знаю напрямую были выведены в кабинет начальника института. (наверняка с попкорном по вечерам в кабинет возвращался) :rofl:


Вы здесь » Выпускник Тюменского юридического института МВД РФ » Новый форум » Что из происходящего в Институте вызывает улыбку, а что слезы...?